Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 18. Jhs.
Ein Paar Porträts, unsigniert, Öl/Leinwand, einheitliches Format 44 x 34 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |